Grail Gardarika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grail Gardarika » Архив » Анкеты


Анкеты

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

1. Имя, фамилия.
Имена, как правило, двойные. Второе имя - мамино\папино.
Ёлочка Зелёная
2. Возраст и дата рождения
Помним, что на дворе 2007 год. Первый курс - 10 лет, второй - 11 и так далее. Всего восемь курсов.
14 лет
3. Национальность и желаемый факультет. Для преподавателей - предмет.
Русский\американец\фин\англичанин\египтянин и так далее. Школа находится где-то посреди Тихого океана, если что...  Русская белое отделение

4. Основные черты характера.
Прошу расписать подробно и не совмещать несовместимые вещи!
Веселая и заводная девчонка, ее можно легко назвать душой компании, хотя…смотря какой компании…да и вообще все у нее зависит от настроения. Она легко может целый день ни с кем не разговаривать, если ее голова чем то забита, а если все хорошо может болтать целый день на пролет. Она очень хороший друг, верная, добрая и отзывчивая, хотя  тоже смотря для кого. Она очень обидчива, но и отходчивая.

5. Внешние данные.
Цвет глаз, волос, кожи, рост, манера одеваться… Также, довольно объемно.
Ёлка всегда была девушкой спортивной, но на вид она очень хрупкая девушка. Волосы спускаются до плеч, стрижка у Ёлки модная и она любит полюбоваться собой перед зеркалом. Миндалевидное глаза очень украшают её лицо, если кто-то и любят голубые глаза, то Ёлкины цвета глудоких озер глаза им ничем не уступают.У нее очень красивые длинные изящные пальцы с прекрасным маникюром. Ноги у нее конечно не от ушей растут но тоже очень симпотичные, миленькие прямые ножки. Она всегда следит за модой и собой, любит спортивные вещи и джинсы- синего, ярко оранжевого или ядовито зеленого цвета. Ёлка вообще не ординарная девченка...

6. Биография.
От самого рождения до сего момента. Где родились, выросли, чем занимаетесь и так далее.
Родители не лопухоиды... Ёлка очень добрая и жалостливая девчека. Забрали меня в Тибидохс когда я исцелила собаку которую на моих же глазах сбила собаку... С тех пор я вся такая- отношусь к людям так, как хочу что бы они ко мне относились.
Нахожу общий язык практически со всеми.

7. Немного о способностях, хобби и артефактах.
Какие науки вам удаются более, какие менее, что любите делать в свободное время и какими магическими артефактами владеете.
Симпотичное изящное серебрянное колечко с голубым не известным бирюзовым драгоценным камнем.
Любит гулять и развлекаться, но когда нужно занятся чем то полезным тоже может. Может читать мысли. Глаза меняют свой цвет в зависимости от настроения- все оттенки синего и иногда ядовито зелёный
8. Пожелания, вопросы, предложения.
Высказывайтесь. Только не оставляйте этот пункт пустым! Если нет пожеланий или предложений, напишите хотя бы отзыв о дизайне.  Оригинальный дизайн. Светлый и жизнерадостный=)

9. Как часто планируете посещать нас?  По возможности каждый день
Говорим правду!  да правда правда=)

10. Ваш реальный возраст и имя.  14 лет КатЮшка
Заполняется по желанию.

11. Контакты.  423-873-564

0

32

Ёлочка Зелёная
Приняты  .Как понимате 4 курс.

0


Вы здесь » Grail Gardarika » Архив » Анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно