Grail Gardarika

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Grail Gardarika » Всё мы » Допрос


Допрос

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну-с .
Сколько вам лет :
Имя :
Хобби :
Увлечения :
Ну и по желанию от себя

0

2

Сколько вам лет : засекречено
Имя : Александра
Хобби : В остновном моё хобби заключается в ролевых играх . Иногда пишу фан-фики.
Увлечения : Ролевые игры - Чтение - Школа - Таня Гроттер - Артур и минипуты - музыка - ноутбук

0

3

Зовут меня Лехой, 17 лет. Увлекаюсь ролевыми играми (начиная от простых жизненных - заканчивая ГП и ТГ), люблю делать видео-клипы. Дабы у меня довольно развито воображение - сочиняю стихи, эссе и т.д.... Также играю в музыкальной группе, на ударных *барабаны это, то не знает*...

0

4

Меня зовут Дима . Мне 19 лет . Я интирестный по жизни человек  . Я весёлый и жизнерадосный . Моё хобби скорре всего ролевые игры . Моё повседневное занятие это танцы. Так же иногда сочиняю песни и изредко музыку . Ну в общемто и всё ))

0

5

Меня зовут Настя, мне 16.Я тоже люблю ролевые игры, комп,Интернет.Кроме того я люблю читать, читаю абсолютно всё, от классики до современной литературы. Ну ещё рассказы иногда сочиняю, пытаюсь написать свою книгу.В школе я в классе Филфака.Ну что ещё можно... Хожу в музыкальную школу, почти уже окончила на классы скрипки и фортепиано.

0

6

Ванька Валялкин, я тоже в группе, на клавишных + вокалист.

0

7

Господи, все музыканты! Может вам интенет группу создать? А я вам на скрипке подыгрывать буду! :D

0

8

Катя Лоткова
Как мы с тобой похожи... заканчиваю музыкальую школу со специальностью скрипка и обзщим форепиано. Мной написано несолько фанфов по Шаман кингу и пара собственных произведений. Сейчас корплю над самым длинным и, как утверждают друзья, интересным рассказом. Правда, есть отличие. Мне 13. Ты на хор ходишь?

0

9

Я Настя, мне 13 годков... Моё хобби: чтение. Увлекаюсь компьютером и литературой

0


Вы здесь » Grail Gardarika » Всё мы » Допрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно