1. Имя, фамилия.
Рыжова Виктория Павловна

2. Возраст и дата рождения
12 лет

3. Национальность и желаемый факультет. Для преподавателей - предмет.
Русская. Тёмное отделение.

4. Основные черты характера.
Стараюсь всегда быть спокойной, стремлюсь к гармонии с окружающими меня людьми и миром! но не дай Бог меня обидеть! все узнают что такое жестокость и несправедливость! Всегда говорю правду, что некоторым не нравится.
Из-за своей вспыльчивой натуры не может попасть на светлое отделение, и не очень туда стремится.

5. Внешние данные.
Все могут помнить меня в возрасте десяти лет (12 книга):щеки у меня были хомячьи, точно скрывала за каждай по три столовые ложки гороха. дополняла картину мышиная косичка, красный подбородок, похожий на маринованый томат, и два круглых испуганых глаза. Теперь девочка выросла! (прошёл всно один год! Переходный возраст штука тонкая...)Ростом я 1.65, красивые рыжие волосы и зеленые глаза. большую часть свободного времени занимаюсь спортом и имею за это красивую фигуру и подкачаные ножки! одета почти  всегда к короткую юбку, высокие сапоги и любимый топ.

6. Биография.
Родилась я в семье магов в России. в 7 лет меня наругали родители и я первый раз понастоящему разозлилась, и сказала что знать их больше не хочу! таким и был мой первый магический опыт, мои родители не узнали меня и не хотели признавать и считали чужой. Отдали меня в детдом и пожелали удачи! там я прожила два года пока меня не забрала к себе моя тетя. я переехала с ней в Москву и пошла в обычную лопухоидную школу, так как тетя и понятия не имела про сушествование магии как таковой, и не была посвящена в секрет нашей семьи! но не долго я мучалась с лопухоидами, меня часто злили и я говорила всякие гадости в ответ, а они в свою очередь сбывались! В десять лет за мной прилетели Ягун и Поклеп и пытались меня забрать! я ничего не понимала, боялась и злилась и просто пожелала им зла и даже не тронула их! После этого они были такие избитые, как будто по ним пробежало стадо боксеров, гнавшееся за табуном каратистов(как сказала Катя Лоткова) А ягун говорит что с прыгающим людоедом, за которым они с Тарарахом гонялись, справится было легче!

7. Немного о способностях, хобби и артефактах.
Колечко  с черепом. На меня часто наезжают и накладывают немотный сглаз, Ха! У меня на шее всегда висит маленькая бутылчка с утренней росой(как знаете,только она может снять немотный сглаз), роса в бутылке никогда не кончается!P.S.Об этой бутылке никто не знает!

8. Пожелания, вопросы, предложения.
Извините,но дизайн может быть лучше. Поверьте!Я играю на многих ролевых, и много чего повидала...

9. Как часто планируете посещать нас?
Постараюсь КД,но так как начались уроки могу и через день(((

10. Ваш реальный возраст и имя.

11. Контакты.
Напишу админу в ЛС.